Spielplan: FZK Gröst | Bunte Liga Mitteldeutschland | 2014


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam Ergebnis Gästeteam  
1 1. Turnier 16.03.2014 10:20 Uhr FZK Gröst 0 - 4 Naumburger Kickers 08 Verloren
1 1. Turnier 16.03.2014 10:40 Uhr FZK Klobikau 7 - 0 FZK Gröst Verloren
1 1. Turnier 16.03.2014 11:20 Uhr FZK Gröst 0 - 3 Klotzer Verloren
1 1. Turnier 16.03.2014 11:40 Uhr FSV Koala Allstars 1 - 0 FZK Gröst Verloren
1 1. Turnier 16.03.2014 12:20 Uhr 1. FC Bad Lauchstädt 09 1 - 1 FZK Gröst Unentschieden
1 1. Turnier 16.03.2014 13:00 Uhr FZK Gröst 0 - 2 Blindfische Verloren
2 2. Turnier 06.04.2014 10:00 Uhr FZK Gröst 0 - 2 FSV Koala Allstars Verloren
2 2. Turnier 06.04.2014 10:20 Uhr Naumburger Kickers 08 1 - 1 FZK Gröst Unentschieden
2 2. Turnier 06.04.2014 11:00 Uhr FZK Gröst 1 - 2 Blindfische Verloren
2 2. Turnier 06.04.2014 11:40 Uhr Klotzer 2 - 1 FZK Gröst Verloren
2 2. Turnier 06.04.2014 12:20 Uhr FZK Gröst 1 - 0 1. FC Bad Lauchstädt 09 Gewonnen
2 2. Turnier 06.04.2014 12:40 Uhr FZK Klobikau 1 - 0 FZK Gröst Verloren
3 3. Turnier 25.05.2014 10:00 Uhr FZK Klobikau 0 - 0 FZK Gröst Unentschieden
3 3. Turnier 25.05.2014 10:40 Uhr FZK Gröst 0 - 2 Naumburger Kickers 08 Verloren
3 3. Turnier 25.05.2014 11:20 Uhr Klotzer 4 - 0 FZK Gröst Verloren
3 3. Turnier 25.05.2014 12:00 Uhr FZK Gröst 2 - 0 FSV Koala Allstars Gewonnen
3 3. Turnier 25.05.2014 13:20 Uhr FZK Gröst 0 - 0 1. FC Bad Lauchstädt 09 Unentschieden
4 4. Turnier 15.06.2014 10:20 Uhr FZK Gröst 1 - 3 Naumburger Kickers 08 Verloren
4 4. Turnier 15.06.2014 11:00 Uhr FSV Koala Allstars 1 - 0 FZK Gröst Verloren
4 4. Turnier 15.06.2014 11:20 Uhr FZK Gröst 3 - 0 Blindfische Gewonnen
4 4. Turnier 15.06.2014 12:00 Uhr 1. FC Bad Lauchstädt 09 0 - 1 FZK Gröst Gewonnen
4 4. Turnier 15.06.2014 12:20 Uhr FZK Gröst 1 - 2 Klotzer Verloren
4 4. Turnier 15.06.2014 13:00 Uhr FZK Klobikau 0 - 3 FZK Gröst Gewonnen
5 5. Turnier 20.07.2014 10:00 Uhr FSV Koala Allstars 2 - 0 FZK Gröst Verloren
5 5. Turnier 20.07.2014 10:40 Uhr FZK Gröst 0 - 2 Naumburger Kickers 08 Verloren
5 5. Turnier 20.07.2014 11:20 Uhr FZK Klobikau 1 - 0 FZK Gröst Verloren
5 5. Turnier 20.07.2014 12:20 Uhr FZK Gröst 0 - 3 Klotzer Verloren
5 5. Turnier 20.07.2014 12:40 Uhr FZK Gröst 0 - 3 Blindfische Verloren
5 5. Turnier 20.07.2014 13:20 Uhr 1. FC Bad Lauchstädt 09 1 - 0 FZK Gröst Verloren
6 6. Turnier 21.09.2014 10:20 Uhr FZK Gröst n.g. Naumburger Kickers 08
6 6. Turnier 21.09.2014 10:40 Uhr FZK Klobikau n.g. FZK Gröst
6 6. Turnier 21.09.2014 11:20 Uhr FZK Gröst n.g. FSV Koala Allstars
6 6. Turnier 21.09.2014 11:40 Uhr Blindfische n.g. FZK Gröst
6 6. Turnier 21.09.2014 12:20 Uhr Klotzer n.g. FZK Gröst
6 6. Turnier 21.09.2014 13:00 Uhr FZK Gröst n.g. 1. FC Bad Lauchstädt 09
7 7. Turnier 16.03.2014 10:00 Uhr 1. FC Bad Lauchstädt 09 3 - 0 FZK Gröst Verloren
7 7. Turnier 16.03.2014 10:00 Uhr Klotzer 4 - 0 FZK Gröst Verloren
7 7. Turnier 16.03.2014 10:40 Uhr FZK Gröst 1 - 2 Blindfische Verloren
7 7. Turnier 16.03.2014 11:20 Uhr Naumburger Kickers 08 6 - 0 FZK Gröst Verloren
7 7. Turnier 16.03.2014 12:00 Uhr FZK Gröst 0 - 4 FZK Klobikau Verloren
7 7. Turnier 16.03.2014 12:40 Uhr FZK Gröst 0 - 5 FSV Koala Allstars Verloren